Карта сайта Написать сообщение На главную

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

НОВОСТИ

14.06.2012 Открытие ветеранского футбольного сезона России состоялось в станице Полтавской

ГК «ПромЭК» выступила спонсором общероссийского турнира по футболу, посвященного памяти выдающегося советского футболиста и тренера Константина Ивановича Бескова, который состоялся в станице Полтавской в конце весны. В календаре Российского футбольного союза эти матчи значились как турнир открытия ветеранского сезона в Российской Федерации.

За титул победителя боролись шесть команд, состоящих из игроков старше 50 лет: из городов Уфы (Башкортостан) и Ставрополя, «Торпедо» (Таганрог), «Нефтяник» (Грозный), «Ангуш» (Ингушетия), «Кубань» (Краснодар).

Почетным гостем состязаний был легенда кубанского футбола, член сборной СССР Александр Васильевич Плошкин. Открывал турнир и был на нем главным судьей заместитель руководителя Федерации ветеранского футбола России Геннадий Васильевич Ефанов. Главным организатором матчей на стадионе станицы Полтавской был СК «Правопорядок» в лице председателя Александра Николаевича Ефименко. Официальной водой турнира – вода «Киммерийская».

Главный приз завоевало «Торпедо», второе место заняла команда «Динамо» из Ставрополя, а «бронзу» выиграла «Уфа». Но именно к этому первенству особенно подходят слова: «Победила дружба». И любовь к игре, ставшей неотъемлемой частью жизни. Вместе с кубками участники турнира получили подарки от нашей Компании, вручил которые директор представительства PROMEK - Crush&Screen Company в Краснодаре Евгений Викторович Борисов.