Карта сайта Написать сообщение На главную

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

НОВОСТИ

15.03.2012 Мини-футбольный финал с «максимальным» счетом

…Заключительная игра ФК «ПромЭК» в мини-футбольном районом первенстве снова не принесла радости ни нашей команде, ни ее болельщикам. «ПромЭК» был разбит. Наш финальный соперник «Колос» показал всю свою мощь, забив аж пять голов.

С самого начала встречи «Колос» смерчем понеся по полю, и ему удалось быстро вырваться вперед, так как «ПромЭК» много ошибался в передачах и терял мяч. В середине тайма наш центральный защитник допустил ляп, позволив сопернику буквально расстрелять ворота. 1:0 - «Колос» открыл счет. Но это было еще только начало кошмарного для нашей команды первого тайма. Защита ФК «ПромЭК» ошибается - и соперник забивает второй гол.

Нечем было ответить, просто нечем, а потому перерыв был чем-то вроде передышки и возможностью решить, как хотя бы удержать счёт на табло. Во второй половине «промэковцы» продолжали губить свои голевые шансы, а «Колос» спокойно играл по счету. Уже когда второй тайм подошел к своему экватору, «ПромЭК» смог лишь однажды поразить ворота соперника: автором единственного гола в ворота «Колоса» стал Дмитрий Алексеенко.

После этого гола «ПромЭК» рвался в контратаку, но не мог пробраться на ударные позиции. А вот соперник сумел закатить в ворота еще три мяча.

Что показал этот матч? Оборона наших далеко не идеальна, и в такой боевой и суматошной игре защитники не раз ошибались позиционно или не успевали за оппонентом. Вот и итог - 5:1 в пользу «Колоса».

Итоги других игр второго дня финала:

ФК «Рома» - «Флайт» 2:3;
«Урожай» - «Нива» 4:1.

Еще одна игра без повода для «Ура!!!». Но хорошие болельщики со своей командой не только в дни побед. Из поражений мини-футбольного турнира нужно сделать правильные выводы, чтобы в сезон «настоящего» футбола поводов для победного ликования было больше, чем в завершившемся турнире.

Текст: Юстон Голубев. Фото: Евгений Устименко.