Карта сайта Написать сообщение На главную

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

НОВОСТИ

14.03.2012 ФК «ПромЭК»: игра без повода для «Ура!!!»

Перед началом первых игр финала первенства Красноармейского района по мини-футболу, ситуация была обострена до предела: плотная группа команд претендовала на кубок. Надо отметить, что ФК «ПромЭК» имел шанс улучшить свою позицию в турнирной таблице, но его не использовал. Одного желания не хватает для победы.

С первых минут матча «Флайт» забрал мяч под свой контроль, и игра пошла по сценарию наших соперников, которые действовали неторопливо и даже расслабленно, с помощью быстрых коротких передач раз за разом пытаясь вскрыть оборону соперника. «ПромЭК» тоже пытался атаковать, но в первом тайме наши действовали настолько беззубо, что оборона соперника лихо с ними справлялась, а контратаки были острыми и главное - голевыми. Быстрый гол забил нападающий «Флайта»: сильнейший удар - и мяч юркнул в сетку под рукой вратаря. 1:0.

В самом начале второй половины матча «Флайт» забил второй гол, который сломал соперника. «ПромЭК» атаковал неплохо, вот только игроки часто заигрывались, и из-за этого большинство атак обрывались в самый неожиданный момент. Несколько раз пробивали издали, но снаряд до ворот соперника так ни разу и не долетел. В середине тайма защитники в очередной раз заигрались возле своих ворот, и «Флайт» воспользовался этим, забив гол и увеличив свое преимущество. Разгром! Концовка матча прошла в том же ключе, и «Флайт» одержал победу, забив в ворота соперника три безответных мяча.

Итоги двух других игр:

ФК «Рома» - «Нива» 3:3;
«Колос» - «Урожай» 4:4.

К большому сожалению болельщиков, «ПромЭК» перед заключительной встречей турнира, которая состоялась на следующий день, 10 марта, не набрал победных очков…

Текст: Юстон Голубев. Фото: Евгений Устименко.