Карта сайта Написать сообщение На главную

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

НОВОСТИ

24.02.2012 ФК «ПромЭК»: шаг на месте после трех шагов вперед

В прошедшее воскресенье состоялся ІV тур первенства по мини-футболу среди команд Красноармейского района. Все ждали новых эмоций и получили их сполна. Грустно, печально, но «ПромЭК» словно устал после предыдущих игр - двух побед и одной ничьей.

Все вкладывалось для наших не лучшим образом. Уже на второй минуте первого тайма нападающий ФК «Рома», обведя двух защитников, сильнейшим ударом вывел свою команду вперед. Отыграться получилось еще до перерыва. Евгений Муравский, отобрав мяч в центре поля, дал голевой пас Сергею Яцине, который и реализовал этот момент. Но в конце первого тайма из-за ошибки вратаря «ПромЭК» вновь пропустил гол, и на перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу ФК «Рома».

Во втором тайме «ПромЭК» не выдержал давления соперников, которые играли уверенно и спокойно и забили еще один гол. При счете 3:1 Евгений Муравский сумел забить еще один гол в ворота ФК «Рома», но это не спасло: игроки «Рома» закатили еще два мяча в наши ворота. То не везло, то вратарь ошибался… Негативным образом сказалось на игре отсутствие травмированного Сергея Артемова, показавшего в последнее время феерический футбол. Можно долго искать причины, но это не повлияет на результат, а он 2:5 не в нашу пользу и первое поражение в чемпионате.

Итоги других игр IV тура:

«Флайт» - «Нива» 3:2;
х. Крупской - «Райгаз» 13:2;
«Колос» (п. Октябрьский) - «Россия» 3:3;
«Дружба» - «Олимпиец» 8:4;
«Стандарт» - «Урожай» (ст. Ивановская) 5:2.

В следующем туре, матчи которого состоятся 25 февраля, «ПромЭК» встретится с «Дружбой». Футбол обещает быть увлекательным и зрелищным, так как победившая команда наберет три победных очка и пройдет в финал.

Так что болеем за наших! Им очень нужна наша поддержка!

Текст и фото: Юстон Голубев