Карта сайта Написать сообщение На главную

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

НОВОСТИ

22.02.2012 ФК «ПромЭК» в третьем туре футбольной зимы

Третий тур первенства Красноармейского района среди ФК сельских поселений, состоявшийся 12 февраля, начался с мощного, красивого и размашистого футбола команды «ПромЭК» (ст. Полтавская) - команды крепкой, выносливой, которая умеет комбинировать и знает тол в тонком пасе. Переиграть такого соперника непросто, вот и «Стандарт» (ст. Марьянская) не сумел, и матч завершился вничью.

Уже в начале встречи эмоции били через край. Впрочем, «ПромЭК» выглядел свежее, а потому мобильнее оппонента. На 18-й минуте встречи наши открыли счет. Гол залетел в ворота рикошетом от ноги Олега Литвинова, воспользовавшегося моментом суеты в штрафной соперника. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу «ПромЭК».

Второй тайм начался с атак «Стандарта», и уже на 5-й минуте «ПромЭК» пропустил гол: нелепый рикошет от ноги соперника сравнял счет. Пропущенный гол встряхнул наших игроков, и они создавали один острый момент за другим. Хлесткий удар в дальний угол удался Сергею Артемову, пробивавшему штрафной, однако голкипер отвел угрозу. Но настойчивый Сергей все же забил гол - все в тот же дальний угол. Ура! Но недолго музыка играла. За 5 минут до конца встречи вратарь «ПромЭКа» допустил роковую ошибку, так называемый технический фол, попав мячом в потолок манежа, после чего «Промэк» остался в меньшинстве. Соперник смог этим воспользоваться и забил гол.

Окончательный счет встречи 2:2. Победа осталась за динамичным футболом нашей команды, которой было создано множество красивых голевых моментов, к сожалению, не реализованных.

Отметим, что в третьем туре было забито больше голов, чем в двух предыдущих. Футбол был увлекательным, зрелищным и порадовал болельщиков многих команд.